Цены на металлолом

Москва, 1-Иртышский проезд, д. 3А

Моск. область, г. Лобня, ул. Лейтенанта Бойко, д. 104

г. Москва, Путевой проезд, д. 10

Оценка лома по фото

+7 (499) 130-34-32
+7 (903) 130-34-32
planetalomaru@yandex.ru

Время работы кассы: 9:00 – 20:00

Прием металлолома: 24/7

+7 (499) 130-34-32
+7 (903) 130-34-32

Напишите нам:

Заявка на вывоз

НЛМК и ОМК выводят партнерство на новый уровень

НЛМК и ОМК выводят партнерство на новый уровень

В ходе совещания координационного совета, организованного Новолипецким металлургическим комбинатом, было решено расширять сотрудничество с Объединенной металлургической компанией. Участники встречи обсудили будущее курируемых ими проектов, связанных с улучшением производственной деятельности и эффективным решением логистических задач. Удалось затронуть и вопросы, касающиеся создания новых марок сталей – материала, который может быть использован при изготовлении труб большого диаметра.

Благодаря состоявшемуся заседанию была решена и еще одна задача – по отправке постоянного представителя от Новолипецкого металлургического комбината на Выксунский металлургический завод с целью налаживания еще более эффективного взаимодействия специалистов-техников. Кстати, сотрудники от ОМК и НЛМК периодически встречаются в рамках выполнения договора на изготовление и отправку изготовленных на Новолипецком заводе стальных слябов на Выксунское предприятие.

В настоящий момент Новолипецким металлургическим комбинатом уже было поставлено около 2,3 млн. тонн стали, предназначенной для изготовления больших труб – важного стратегического товара, применяемого в реализации самых разных проектов страны. И это можно назвать большим успехом, в том числе в области импортозамещения.

Интересно, а какое влияние на рынок и ценообразование оказывает переработка черного лома? Пока что заявлений на этот счет не звучало, но одно ясно – объемы стали, получаемой из вторсырья, с каждым годом лишь увеличиваются. И в этом направлении еще предстоит много сделать. Ведь переработка металлолома важна не только в плане восполнения сырья, но и имеет большое значение для экологии России. Поэтому эту тему никак игнорировать нельзя, иначе потом придется решать множество проблем.

Заявка на вывоз Металла