Цены на металлолом

Москва, 1-Иртышский проезд, д. 3А

Моск. область, г. Лобня, ул. Лейтенанта Бойко, д. 104

г. Москва, Путевой проезд, д. 10

Оценка лома по фото

+7 (499) 130-34-32
+7 (903) 130-34-32
planetalomaru@yandex.ru

Время работы кассы: 9:00 – 20:00

Прием металлолома: 24/7

+7 (499) 130-34-32
+7 (903) 130-34-32

Напишите нам:

Заявка на вывоз

Представители компаний, занимающихся производством и поставками металлов, планируют встречу в Сочи

Стараниями исполнительной дирекции РСПМ ведётся подготовка к конгрессу Союза поставщиков металлической продукции РФ, проходящему ежегодно и намеченному в этом году на 8-е – 9-е июня. Местом проведения станет город Сочи.

В течение текущей недели руководителям предприятий, состоящих в РСПМ, а также других российских компаний металлургической отрасли, были выданы приглашения на участие в основном годовом мероприятии данного союза.

Чтобы сформировать мнение участников о работе РСПМ и выработать главные векторы развития данного Союза, а также создать для него программу на второе полугодие текущего года и первое полугодие следующего, им разослали анкеты. Их требуется заполнить, отправив обратно не позже 22-го мая 2018-го года.

На данный момент прорабатываются последние организационные вопросы мероприятия. Участников конгресса ожидает насыщенная программа.

В частности, на 8-е июня планируется заседание, во время которого участники, занимающие руководящие должности в компаниях-членах РСПМ, должны обсудить целый ряд вопросов. Их тематика представляет собой следующие направления:

Затем программа конгресса предусматривает выборы руководителей Союза и решение задач организационного характера (реализация программы РСПМ в течение прошлого года, согласование плана главных мероприятий, а также бюджета на второе полугодие 2018-го и первое полугодие 2019-го).

9-го июня должно состояться заседание избранного заново Совета РСПМ. На нём планируется обсудить следующие темы:

Деловую программу будут дополнять развлекательные и спортивные элементы.

Заявка на вывоз Металла