Цены на металлолом

Москва, 1-Иртышский проезд, д. 3А

Моск. область, г. Лобня, ул. Лейтенанта Бойко, д. 104

г. Москва, Путевой проезд, д. 10

Оценка лома по фото

+7 (499) 130-34-32
+7 (903) 130-34-32
planetalomaru@yandex.ru

Время работы кассы: 9:00 – 20:00

Прием металлолома: 24/7

+7 (499) 130-34-32
+7 (903) 130-34-32

Напишите нам:

Заявка на вывоз

Уже совсем скоро – промышленная выставка «Металл-Экспо»

Представители металлургической промышленности представят образцы своей продукции на предстоящей выставке в Москве – «Металл-Экспо 2015», которая пройдет в 75 павильоне ВДНХ в период с 10 по 13 октября. Данное мероприятие международного масштаба организуется уже в 21 раз. Как и раньше, оно привлекло интерес большого числа представителей металлургической отрасли, многие из которых придут сюда не только для того, чтобы обменяться ценным опытом, но и заключить выгодные контракты.

В рамках выставки пройдут многочисленные конкурсы. Ожидается, что российские компании займут одни из лучших мест в различных номинациях, начиная от производственной деятельности, заканчивая процессом сбыта и использования готовой металлопродукции.

Отдельное призовое место будет отдано лучшему корпоративному СМИ, освещающему события в сфере металлургической отрасли. В частности, в выставке примет участие журнал «Вторичные Металлы» – лучшее российское специализированное издание, посвященное рынку лома черных и цветных металлов. Несомненно, это заинтересует как те компании, которыми осуществляется покупка металлолома, так и фирмами, сдающими вторсырье.

На промышленную выставку «Металл-Экспо» приедут многочисленные зарубежные компании, несмотря на сложные внешнеполитические отношения между Россией и рядом западных стран. Это явно свидетельствует о намерении иностранных бизнесменов продолжать вести деловое сотрудничество с российскими металлургическими предприятиями и полностью дистанцироваться от политики.

Заявка на вывоз Металла